Z
Верховный Наставник (125161)

Часто ли у научных работников из котельных случаются приступы весенне-осеннего обострения? (у нас вместо горячей воды кипяток из кранов, хоть яйца вари вкрутую)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (28153)
у меня всегда такая!прокладки горят!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
А смеситель?
Верховный Наставник (169891)
да на вас не угодить никак, то сосульки из крана им не нравяцо, то кипяток слишком крут... маишся тут как белка в калесе.. и всё ф пустую.. никакой блин благодарности!
Верховный Наставник (122028)
Видимо нечасто. У нас, прежде чем пойдет теплая, надо пропустить ведра три.