Серьезный вопрос...Вы хоть раз видели как умирает любовь? И какие ваши ощущения в это время?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (419186)
довелось..
два раза, двое мужчин было в моей жизни кардинально изменивших мою жизнь, мою душу)
ощущения?удивление..недоумение: как же так? ведь было же..было всё так удивительно прекрасно и куда всё ушло?почему ? и..ощущение пустоты, вот как в детстве с цементом играли:берёшь полную ладошку, а раскрываешь её и внутри--почти ничего..только воспоминания о том,что было..лёгкая грусть и благодарность за подаренное жизнью счастливое время))
во второй раз:любовь, как мучительная болезнь, изводящая, доводящая до самопотери, корёжащая,бросающая в унижение и нескончаемая боль..и когда любовь умерла:неверие,что всё..с этим покончено, облегчение, удивление: я смогла с этим справиться?я смогла!

а ведь, когда серьёзно отвечаешь, получается длинно как то))

Привет,Валюшенька!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139000)
не любовь, влюблённость скорее.., ну какие, скверные конечно
Привеет Валь

Наставник (63267)
Глазьями-то не видел.. Не знаю.. Привет Сто!
Хранитель Истины (299495)
Привет Валя! Любовь к жизни? Да видел дважды глаза у человека за месяц до смерти. причем ничего не предвещало таковой.
Но что-то есть у людей такое, что невозможно понять сразу, да и страшно о таком думать, а уже позднее, по происшествии - начинаешь думать - а вон она какая эта смерть, в глазах.
А Любовь к ближнему - ...да она и есть эта же любовь к жизни, только вне рамок общественной морали.
Наставник (65217)
Моя любовь умрёт вместе со мной!
Любовь она живёт пока жив любящий, а возможно живёт и после смерти человека...

Приветствую, душа моя!))