Девочки покупаете патчи под глаза? Почему они такие дорогие? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115920)
А зачем они?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
што ето?
Хранитель Истины (355551)
Нет. Можно ведь ватный диск напополам разрезать и пропитать.. гилауронка, огуречный сок, молочко питательное какое-нибудь, масла и т.п. Не хуже получится.
Наставник (40067)
Да . Покупаю .
...))) Деньги зарабатываются на горе и радости , а женская красота это и горе и радость !
Разные наверно. Я корейские купила- 60 шт за 1500. Это дорогие? Есть и дешевле.