Почему когда откуда то на улице слышится отборный мат...некоторые люди улыбаются или хихикают?))+

Чего смешного то?))
И как вы на это реагируете? на мат ессессно ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (126553)
муж вчера так осёк матершинника, что я даже дар речи потеряла..не успела))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Иностранцы...
Верховный Наставник (129187)
Реагирую крайне негативно,мне стыдно за этих людей.
Хранитель Истины (425483)
им просто не удобно это слышать, никакой у меня реакции, ибо воспитывать поздно, да и бесполезно, и приключений на собственную попу не желаю
а что делать?
я как-то сделала замечание подросткам - чуть не убили )
Хранитель Истины (462266)
По разному... Бывает к месту и кстати, если надо призвать ленивого к немедленным действиям, бывает некстати, грубо и неуместно, в детском саду, например...
Верховный Наставник (182281)
Собака лает, ветер носит.
Да я и сама могу приложить
Мудрец (19037)
Умеют думать только одним местом
и только от него же получать удовольствие.