Тюрьма (колония) может исправить ? Или она делает из плохого человека ..совсем уж...животное?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
"Йес, оф кёсс"(второе)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю, как перевоспитывают в Местах Не Столь Отдалённых... но, уверен на 100%
Если бы в России восторжествовал юридический принцип «ни одно преступление не должно быть безнаказанным», в тюрьмах пришлось бы работать иностранцам, а сидеть пришлось бы всей страной.