На Украине в Никополе массово увольняются врачи ..

https://www.facebook.com/groups/nikopol.city/perma... В Россию попрут?
С Украинским мед дипломом в европе фиг устроишься по профессии, а в России можно..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (457725)
Пусть едут к нам, тут врачи нужны, особенно на периферии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Конечно к нам. Или поломойками, в Европу.
Верховный Наставник (148075)
Мне понравились коменты украинцев к статье. Все все понимают, вот только, что делать, не знают. Впрочем, в России ситуация ничем не лучше и как её исправлять никто не знает. Что украхунта, что наша бездарная власть, обе антинародны и преступны.