В чем кайф от дара предвидиния, если сам кудесник яво (предвидение) изменить не могет? Царствие небеснае душе новаприставленнава Навальнова!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Здесь безвыходная ситуация.Если пророк сделал пророчество и сам(своей силою и колдовством)это же пророчество изменил,то это уже лжепророк.
А лжепророка, как известно нужно камнями закидать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33403)
Навальный представился?
Наставник (31878)
Навальный представился? Или вы знаете что-то, чего ещё не знаем мы?
Ох, поскорее бы... Задолбало!!!
Хранитель Истины (299838)
Царствия Небесного живым желать нужно..представившимся уже не помогут такие пожелания)

Ну а кайф от предвидения такой, как от умения ориентироваться в пространстве, ибо предвидение как навигатор показывает тебе путь и карту местности)