.
Мудрец (19647)

Девушки! Признайтесь честно... Вы часто симулируете оргазм?

Просто не у всех это бывает понятно (на лице написано)
Я уже устал пыхтеть над ней, психую, спрашиваю "Ты что не кончаешь?", а она в ответ: "Да я уже три раза кончила"...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Данил...я те так скажу. если ты не чувствуешь оргазма-значит она по любому не кончила!
это чувствуется! это сокращение мышц, трясучка, которая абсолютно не поддается контролю!
А я не буду имитировать никада! я не хочу ходить неудовлетворенной!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зачем симулировать...пусть стараеца!
у меня не получается симулировать )))))
Наставник (82012)
Признаюсь, часто.)) Чтобы побыстрее отстал.
Верховный Наставник (111345)
я ваще не умею притворяться))
хмммммммм.... тут надо спрашивать с двоих)))))
Магистр (1626)
"Британские ученые провели опрос среди женщин и оказалось что десять процентов женщин всех возрастов регулярно симулирует удовольствие от секса, а половина делает это периодически."