Опять Шурыгину и Семенова показывают.Вы за кого..?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (284962)
Лена, привет ) Кто эти люди?)
Я вчера рекламу видела...так и не поняла кто, что , почему )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Явно не за эту ш лю ху....
Хранитель Истины (497419)
шурыгину сдать на анализы)))
Верховный Наставник (128935)
Я всегда на стороне жертвы и мне абсолютно без разницы как она себя ведет,она может хоть голой ходить,но это не дает никому право ее насиловать.
Наставник (34417)
Я вчера впервые увидела эту шмокодявку пищащую.зачём вообще о ней речь ведут,чем она отличилась
Мне только Серова жалко
За справедливость я!!!
Преступник должен быть наказан!
Потерпевшая - получить компенсацию!
Суд разберёт и накажет кого попало
я преступника поддерживать не буду, а тем более если это не голодный который хлеб украл а насильник.
Наставник (81314)
Ну явно не на стороне Шурыгиной. Пренеприятнейшая личность.
Просветленный (637891)
ни за кого. этот её износиловал. что бы там кито не говорил. а эта вела себя так... обоих в топку.
Просветленный (522227)
Я лично за то, чтобы их больше НИКОГДА не показывали
Показали бы лучше, как путиноиды страну разворовывают...