Вот вам пенсионер из Хабаровска. Что скажете?

72-летний Борис Дунаевский из Хабаровска стал звездой Сети благодаря любви к одежде люксовых марок. В Instagram мужчина публикует фото, на которых позирует в гламурных нарядах, а образы дополняет различными очками и экстравагантными головными уборами.

«Я увлекся работами Версаче, ведь он почти моего года рождения, я родился в 1945-м, а он на год позже, в 1946-м. У него интересный стиль, вычурный такой. Он еще называется барокко», — поделился Борис.

Также в гардеробе пенсионера можно найти вещи Prada, Gucci и Dior. Известно, что пенсия у Дунаевского — 18 тысяч рублей. По его словам, дорогостоящие наряды и аксессуары мужчина покупает на накопленные деньги.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (366207)
не хватает молодой блондинки под ручку для завершения образа)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
И молодец пожилой месье. Это вам не в рваных трениках ходить.)))
Наставник (76933)
Стиляга. Не наш человек. Позорит светлый образ советского пенсионера.
Хранитель Истины (251054)
Молодец,все не на лавочке сидеть,какое то занятие.
Хранитель Истины (393218)
Продвинутый динозавр.... зачотный. Ему бы ещё плеер с наушниками - цены бы не было...))
Верховный Наставник (148075)
Вот бедолага. Наверно не ест ничего, копит на шмотки, иш как исхудал то совсем, кожа да кости.
молодец дед )))
пАдумаешь...
В Питере баПки тоже зачОтные ходят: