Хочешь похудеть?))

И с послеюрым тоже)))
С ДОБРЫМ))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (165741)
я даже булочки не беру ,если они не прикрыты и выставлены прям в зале .но вот в наших сетях местных вроде порядок,моют ,драят ,я беру хлеб в упаковке .вот такая я брезгливая.Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288230)
Совсем не страшно, брезгливо на некоторых и все. Доброе!
Хранитель Истины (270433)
У нас "Перекрёсток" рядом с домом, там такая тетка управляющая... чистота, красота, никакой просрочки... однажды слышала, как она разгон давала продавщице, которая шкурки от колбасы сразу в ведро не убрала.
Доброе утро!
По ссылке не пойду, я кофе пью)))

А обо всём таком и наслышана, и повидала)) Ну его

Доброе утро)
Хранитель Истины (303197)
Это кадры из каких-то «совковых» магазов)))
Голый хлеб без упаковки и насыпной сахар сейчас днем с огнем не сыщешь))))
А вот просрочки сейчас действительно много, приходится постоянно бдить за недобдившими))))

Утречка, солнышко)))
сидящего на крупе кота сама видела , позвала проходившего сотрудника , он его выгнал и дальше пошел . обычное дело видимо .