Ваши ассоциации и комментарии :

"пуля, пролетевшая в дюйме от цели, не более полезна, чем невыпущенная " ???
тематика широкая... можно чисто ассоциативно :
= жизненные наблюдения
= сторонний опыт в пересказах красноречивых рассказсчиков )))
= фэнтези и волшебство мысли
= снайперы от философии и психологии
... приветствуются личные мысли или осмысленные наблюдения

категории салю и настроения
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ket
Гроссмейстер (7653)
Конеш, та что на взводе все еще может поразить)))

Прив, Кошечка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...""пуля, пролетевшая в дюйме от цели, не более полезна, чем невыпущенная "...Не согласен.Лучше сделать и пожалеть,что не получилось, чем жалеть, о том что не сделал
Верховный Наставник (118222)
Я бы вообще поспорил о пользе такой пилюли, как пуля.
Мудрец (22915)
Свист ее очень сильно и на всю жизнь
действует на психику, а с психикой шутки плохи...
Хранитель Истины (302799)
Шумовой и отвлекательный эффект она произвести может)..также может напугать, или предупредить об опасности)..а может даже стать вдохновителем для песни..."вот пуля просвистела и ага"))

Шалом, Чебукошка)
Верховный Наставник (109362)
когда я в тире стрелял в бегавшую кошку чебурашку, то спервоначалу никак не мог попасть в движущуюся цель, но личные мысли и осмысленные наблюдения позволили понять, что пули пролетают в дюйме о цели, причём ниже её...в результате чего прицеливание было скорректировано и в итоге осталось множество невыпущенных для попадания в других красноречивых рассказчиков... http://www.game-game.com.ua/3449/
Z
Мудрец (20537)
во время свиста пули жди неожиданность..
http://ogrik2.ru/b/evgenij-pavlovich-ilin/psiholog...
без всяких ассоциаций,как есть!
Доброго!)
Наставник (25742)
Вот А.С. так не считал!(повесть "Выстрел")