Специалист (992)

Почему страны с таким же ввп как у росии имеют средние зарплаты 2.5 т. Долл?

Валовый внутренний продукт
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (399623)
У России ВВП на уровне Гондураса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232742)
Ботсванский, ау, ты меня видишь? Чёта тролль нонче квёлый пошел, нежный, как барышня,
чуть что, сразу в ЧС заносит. Да, вот раньше тролли были, не чета нынешним ботсванским
почему у вас столько вопросов про Россию? вы не местный? тогда нахрена вам вся эта инфа?
Просветленный (622605)
В Украине уже как три года должны по столько получать.))..обещали жеж!