Если бы ваш хороший знакомый или знакомая ,совершенно адеккватный человек начал рассказывать,что ступал в половой контакт с пришельцами,вы бы что ему в ответ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213790)
Я бы свернула разговор.
И если поняла бы, что это не в шутку говорится, то посоветовала бы родственникам обследовать болезного...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Я бы внимательно присмотрелся к его детям.
Приветствую
Просветленный (619251)
Ну, подождал бы 9 месяцев..потом и обсудили бы..)
Верховный Наставник (228483)
О, коллега ))
Просветленный (509683)
Фантазер - это детство играет - нужно ждать детей и смотреть на папу
Верховный Наставник (178234)
Не ему, а Вам:
Странные, очень странные у Вас понятия и представления об адекватности очевидного дебила!