Вот и верь теперь первому каналу....?...Ошиблись аж - на два ребенка....((+++++

Почему трое....?... У нее было - 5 детей....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А вы случайно не на заборе читали

Певица была замужем за бывшим менеджером группы Duran Duran Доном Бертоном, свадьба прошла в ирландском графстве Типперэри. На церемонию Долорес пришла в лосинах и коротком топике. В 2014 году пара развелась. У О’Риордан и Бертона 3 ребенка: сын Тэйлор Бакстер Бертон и 2 дочери: Молли Ли Бертон и Дакота Рэйн Бертон.

На церемонии присутствовали трое детей певицы от брака с Доном Бертоном, 20-летний сын Тэйлор, 16-летняя дочь Молли Ли и самая младшая 12-летняя Дакота Рэйн, которые живут со своим отцом в Канаде, и сам Дон. Среди гостей был и бойфренд покойной, нью-йоркский диджей и продюсер Оле Коретски, а также ее мама Айлин.

Долорес Мэри Айлин О’Риордан
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136163)
И у Грудинина оказывается не миллиарды.
Хранитель Истины (370719)
я тоже и читал про пять и слышал про три... может там двое были приёмные по мужу?...