А Павлик Морозов ведь в детстве тоже казался хорошим мальчиком? А потом сказали, что он плохой.

Так хороший, или плохой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232083)
Дети все хорошие. А за плохие детские поступки, несут ответственность их родители.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
Никакой. Понес донос который мать написала и вся история .
Верховный Наставник (205221)
Там очень сложная история. Считаю, что виновата мать которая его притащила свидетелем в суд давать показания на отца. Так не надо было делать. Малому было всего 10 лет.
Павлик может и ничего, а вот Морозов-нееее!
Павлик сам по себе был обычный деревенский мальчик. Вот время было нехорошее.
Как рассказывали о П. Морозове в 90-х

В детстве нам однобоко освещали это преступление...