А почему всё-таки Добро никак не может победить Зло, а Красота, как ни пытается, не может спасти этот Мир?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (117008)
Этот мир обречён. За нас уже всё решили. Факты? Пожалуйста. Впервые за много лет в США ввели удостоверение личности внутри страны. В него встроен чип, служащий для идентификации личности. Следующий шаг - имплантирование подобных чипов под кожу. Уже вовсю идёт реклама. А о планах проболтался Николас Ротшильд своему другу Аарону Руссо, который дал на эту тему интервью. Так что, отключим газ, если не будут брать лотерейные билеты, детский лепет, по сравнению с отключим чип.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270328)
Поэтому миру скоро придет конец.
Верховный Наставник (115665)
Замок сломали
Хранитель Истины (355551)
Потому что мало половин.. в смысле - красота с умом не дружат))
Наставник (67626)
Вечная борьба...на этом держит равновесие Мир. )
Доброй ночи!
Просветленный (794109)
энто ))...

привет)))
Хранитель Истины (374543)
жизнь борьба... не будет борьбы, жизнь закончится... время остановится...
Произошла типичная подмена понятий. Добро победит в перспективе, в отдалённом светлом будущем. Вот тогда настанет гармония и полная умиротворённость.