Неужели вас никогда не волновал герой книги Войнич Овод? Или он теперь придурок и бандит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (622611)
Сегодня это -"смутьян, подрывающий устои"...наверняка молодой по возрасту..был бы на пенсии - изменил бы свои бунтарские взгляды на консерваторские..Вот у нас сейчас дом готовится к переселению ..это как революция в миниатюре - никому ничего не надо..в доме наступает разруха..сломался доводчик у входной двери в подъезд и никто из молодых его чинить не хочет..всем по барабану,что батарея отопления может в подъезде лопнуть от мороза.В подъезде холод и никто не чешется,ждут когда я это сделаю,как будто помоложе никого нет,все занятые,мля. Так и революция..всем будет на все начхать..и в стране начнется разруха...а делать что то руками эти горлопаны молодые - не могут и в идейном плане они никакие..им только пожрать и денег побольше и халявных..не созидатели они как те предыдущие поколения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
её звали Лилиан? Это был настоящий мужчина и герой.
Наставник (86346)
он был опасный индивидуалист. как я почти что
)
Просветленный (794109)
Пытка а не книжка
нет, не волновал
Верховный Наставник (205344)
Он типерь президент Венесуэлы Николас Мадура, а в Азии товарищ Ким Чем Ын.
Верховный Наставник (117008)
Меня, в отрочестве моём, как впрочем и сейчас, дамы волнуют.
нет не волновал, это просто слабый и безвольный человек, фаталист какой то
Верховный Наставник (123282)
Пример для подражания....Вот только я теперь понимаю, что на спинах павок корчагиных приходят к власти гниды типа чубайсов....
Вольтерьянец и карбонарий... враг народа по нынешнему...