КТО НЕ БЫЛ - ПУСТЬ БУДЕТ, КТО БЫЛ - ФИГ ЗАБУДЕТ?))

Страна от праздников устала,
Давай немножко отдохнем,
Кино про нас с тобой посмотрим -
И улыбнемся, и взгрустнем...
Той самой легкой, светлой грустью,
И выпьем снова и нальем,
ТЕБЯ, наш друг или подруга
НА ВСТРЕЧУ В ПИТЕР СНОВА ЖДЕМ!!!

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!)

ЛЮБЛЮ ВАС, ДРУЗЬЯ!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Ну как-то так у нас всё и проходит..Это правда..
Хинкальня цела, город не вздрогнул, СМИ не заинтересовались..Вспомнить-то в общем и нечего..НО! Эта масса весёлых позитивных людей замечательно провела время, получила эмоции, впечатления, удовольствие и всё, что говорят в таких случаях..По секрету скажу, что была ещё и поствечерняя часть 3.
Большое спасибо Оле, нашему шеф редактору и главному выпускающему, за движущиеся и недвижущиеся картинки.
Будете в наших краях, заходите, нальём..пошутим..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154486)
КЛАСС!!! 1 раз была на встрече в Москве, ну и в Мурманске часто) Может, и увидимся когда-нибудь!
Верховный Наставник (140349)
Замечательно!!! Такая искренняя и по-домашнему тёплая обстановка...
Какие же вы молодцы!!!
Жаль только, что не про всех поняла кто есть кто....)))
Оля, замечательный видеоролик!!!
Получилось настоящее признание в любви...нашему Юмору...)))
Просветленный (518322)
Молодцы,что встречаетесь но почему,почему почему ,за исключением нескольких лиц я никого не узнала?
Здоровья и счастья всем!
А Оле-автору ролика-

репспект и уважение )))
Просветленный (722181)

Хранитель Истины (467192)
слов нет, эмоции переполняют!) какие же вы все замечательные)!!!!
Желаю вам всем и в дальнейшем таких добрых, искренних и весёлых встреч)

Наставник (39478)
Верховный Наставник (107816)
Настроение на уровне!
Хранитель Истины (443857)
Хочу признаться вам в любви юморяшки дорогие.. Какие вы весёлые, красивые и обаятельные.. Мысленно я был с вами..

С любовью, Аркашка!
МАЛАЦЦЫ!!!

потпесь - Лев.
Верховный Наставник (122475)
Спасибо вам, дорогие, что вы есть! Будьте здоровы и по-возможности счастливы.
Отдельный поклон людям-моторам. Организовать толпу безответственных трепачей-смехачей очень непросто.)
Верховный Наставник (137490)
ЗдОрово!!!
Встречи юморян всегда позитивные)))
Хранитель Истины (256285)
класс!! молодцы!!!
Хранитель Истины (487970)
Привет от меня очень нежно мною любимому Ленинграду \ Санкт-Петербургу!
класс!! молодцы!!))))))))
Просветленный (541983)

Хранитель Истины (337535)
Как снова побывала. Спасибо, Оленька!!! Надеюсь, повторим, даже если Женька не сможет приехать! Всех люблю!!!Питер всегда всем рад!!!

Верховный Наставник (199267)
Это было радостное событие. Увидеть в живую тех с кем часто встречаешься на Юморе. Отдельная благодарность Оле за работу!!! Виват Юмор!!
Просветленный (631869)

Верховный Наставник (111613)
Молодцы! Так держать!