Как с мобильного переносить фото на комп, если зарядное устройство не предусмотрено для этого?

ОБЫЧНО зарядное устройство, вилка отсоединяется и можно с одного конца в телефон, а с другого в комп для передачи.

А у меня цельное зарядное устройство. Вилка не отсоединяется. То есть к компу для передачи информации подсоединить не могу
Спасибо за ответы!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Отдельный кабель раздобыть, у меня дома полно micro-usb, в каждой щели валяются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126539)
Флэшку вытащить и перебросить с самой флешки
Верховный Наставник (180661)
синий зуб в помощь!
Хранитель Истины (334458)
Скачай ГУГЛ фото приложение на телефон и на комп. Грузи с телефона и открывай на компе. Любая облачная технология подходит. Для фото эта, для музыки или инфх данных тоже много .
Я даже и не знаю куда провода для скачки забросил.
Наставник (34841)
А отдельно шнур не судьба купить?
А Блютус ?
Наставник (86597)
купить шнур USB для вашего сматра. один конец в телефон, другой- в комп.
Верховный Наставник (213161)
отправить на почту ММС
Хранитель Истины (448157)
Можно обойтись совсем без шнуров. Зайдите на сотовом в электронку и отправьте с нее письмо с инфой на другую электронку. Вот так с мобильного можно переносить фото на комп.
если смартфон, то выложи в гуглодиск или гуглофото. а потом открой его на компе (как я делаю).