Магистр (2087)

Почему при Путине выросли "дети" готовые убивать всех в школе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (86597)
потому, что у тех, кто в шоколаде , шоколадное покрытие слишком толстое и они слишком кичатся им, а делиться малостью от него с детишками не хотят. когда несправедливость слишком кичлива - она призывает цорес (беды на йидыш) на свою задницу!
Я настоящая дисграфина! вместо В ШКОЛЕ, прочла В ШОКОЛАДЕ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому, что на детей все положили и в государстве бардак
При Путине или при родителях???
http://tass.ru/obschestvo/4867786

Государство забило болт на их воспитание, потому и орут кругом про семейные ценности, свалить все на одних родителей хотят
Кошка бросила котят
Это Путин виноват...
Хранитель Истины (258367)
Это тоже Путин?!! Какой кошмар! Совсем от рук отбился...
Хранитель Истины (317704)
это капитализм, детка! человек человеку -волк
Хранитель Истины (375033)
а почему у "дяди Сэма" такое через день уже на протяжение многих десятилетий?...
Верховный Наставник (111628)
Потому что всем на всех все равно.
Верховный Наставник (116475)
Русская школа Самбо
Мама сказала у ним в школе дети военных дрались на ножах. Это было при Брежневе.
Верховный Наставник (129682)
У этих детей родители были детьми в "святые" 90-е...