Как *ам удаётся руководить всей Европой и диктовать им условия на сейчас и на будущее?!

Ведь многие решения не выгодны взятым в отдельности европейским государствам...
Что, всё за фантики, не обеспеченные ничем. кроме внешнего долга США, который они никогда и никому не отдадут?!
Постепенно объявят своей новой валютой биткоин (проект ЦРУ), или что другое и перестанут принимать долговые обязательства к исполнению, тю-тю, лошары!
Без тлетворного влияния пиндостана вы бы сразу обнаружили, как много общего в стремлениях Европы и России!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425129)
Ну говорила же,надо отказаться от доллара,как общей единицы оплаты-и они сдуются и фантики обесценятся

Держат угрозой-Россия агрессор номер один....и все свято верят,что США в роли заступника будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (307781)
Расчленили Югославию - все проглотили
ввели войска в Ирак - нихто не осудил
Свергли Каддаффи, а денежки у него брали вдолг - никто
Посмотрев на это ПЕНДОССЫ решили играть по беспределу
Хранитель Истины (437413)
Чем то за яйца держат крепко...
Верховный Наставник (145845)
технологии , рынки сбыта , военное сотрудничество , финансы ....без США Европе будет тяжко , очень тяжко ...