Что это может быть?Рассчитываюсь на кассе в глубине сумки надрывается телефон...думаю ну его - перезвоню потом...смотрю номер незнакомый - нажимаю вызов ,а там автомат говорит - вы неправильно набрали номер - он не существует!!!

Моя внутренняя блондинка в шоке - кто мне звонил с несуществующего номера?
ни копейки ни ушло у меня полный безлимит за абонплату
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (71238)
Несколько лет назад и у меня такое было. Главное, с двух разных симок перезванивала, ответ один, такого номера не существует. Такое впечатление, что с того света звонили...такой неприятный осадок был.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180415)
и со счёта 500...какая там у Вас нынче валюта?.. ушло...
Верховный Наставник (249560)
Ну все ,это СБУ узнало,что ты читаешь русские газеты и сидишь на вражеских сайтах...)))) Этой сбой сети,попозже еще перезвони.
Советник (4895)
это отъем денег
Хранитель Истины (489560)
В Судаке пыталась позвонить в Симферополь. Мне отвечали: неправильно набран номер. Из Москвы - дозванивалась. Мне местные товарищи объяснили, что надо набирать не 8-, а +7-