Кроме любовницы и жены половой связи ни с ккем не было, откуда подцепил тогда триппер?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (118222)
У жены тоже кроме тебя и любовника никого не было. У любовника тоже кроме жены и твоей жены никого не было. У его жены тоже кроме мужа и любовника никого не было. У ее любовника тоже кроме жены и любовницы никого не было...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503833)
Может трачил больными руками))))
Верховный Наставник (233720)
ну, тут 2 варианта
Верховный Наставник (139000)
любовница кастрюлю плохо помыла)
Наставник (70027)
"А ты, триппер, куда выпер?"