Расскажите что-нибудь о российской медицине? (вот заходит заболевший человек в районную поликлинику)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (15421)
в 6 утра ...пытается взять талончик ко врачу,но они уже закончились,поэтому,приходит завтра...приходит завтра.пытается взять талончик-выясняется,что врача нет,но таки дают талончик к такому же но с другого участка.Заходит к другому,отсидев живую очередь(на кой хрен тогда талончик,а их по 10 штук всего на день приёма-не известно) и жалуется на болячку,после чего слышит в ответ от врача- идите на ....,вы не с моего участка...
подмосковье.наши дни.
есть ещё пара занимательных историй :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а там один терапевт, да и тот басурман
Хранитель Истины (306753)
А вам зачем?
Наставник (34417)
И не может попасть ни к одному врачу без очередей и нервотрёпок,а когда попадёт,удивляется.зачем вообще ходил
Наставник (48766)
И от сидящих в очереди таких же болящих узнаёт диагноз . лечение. прогноз. Уходит с повышенным давлением и пониженным настроением ((
Мудрец (10922)
Да что ж вы такие вещи на ночь глядя пишете....)))))))
Мудрец (17195)
Хочешь бесплатно - так же как и в пиндостане , самый минимум. За деньги- хоть отсосут.
Гроссмейстер (5847)
А что тяжело стало лечиться в пиндостане? Хочешь вернуться в Россию?
Верховный Наставник (173549)
Зачем? Заболевший человек вызывает врача на дом и спокойно общается с ним на своей территории. Я так всегда и делаю. А потом просто прихожу к назначенному времени на повторный прием.
зачем такие ужасы вспоминать.
Магистр (1204)
судя по количеству медицинских туристов в Израиле, у вас медицины нет вообще. Я думаю, что бедные мрут, а богатые все у нас
Гроссмейстер (6721)
И идет к платному врачу, так же как и у вас
Спросите еще про школу)
Мудрец (13039)
ну я обращался . и помогали и не раз