Почему сообщения от Томских ответов, приходящие мне на почту, не открываются? Пишут, что это

не защищено, хотя у меня лицензионный Касперский? Раньше-то проблем не было!
то есть они зависают, и не идут по заданному в сообщении адресу
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (4895)
настройки измените в Касперском не блокировать почту
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17179)
В главном окне антивируса нажимаете на шестерёнку --Дополнительно--Сеть и активируете "Не проверять защищённые соединения". Должно выглядеть как-то так

Если проблема осталась, то возможно какое-то из расширений мешает нормальной работе самого браузера.