Почему запах мандарин сегодня не приносит новогоднее настроение так,как это было ДО Нового года?

....а ведь запах тот же..
Вкус тоже... и снег лежит...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Наставник (38600)
Да он и до НГ не особенно приносил. Пропадает новогоднее волшебство, или в нас что-то пропадает. А жаль.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (118222)
Потому что до Нового Года далеко еще!
Специалист (854)
Потому, что делиться надо, тогда и настроение меняться будет как надо)
Верховный Наставник (172318)
Это всё настроение... устали мы уже от предновогодней суеты) и ожидания чуда))
Но всё нормализуется и придёт в норму)

Хорошего настроения, СКАЗКА!

Добрый вечер)
Наставник (25742)
Чудеса не могут долго длиться!
Хранитель Истины (274100)
....в ожидании ЧУДА. Так вот, чудо уже прошло) Тёплого вечера, Сказка!)))