Вот почему, если все (или почти все) понимают что любая религия это наглое враньё+

сопоставимое с МММ Мавроди и прочих лапшенаувешателей, но всё равно власть держится за неё обеими руками и не разоблачает до конца (играется как кот с мышкой). Как думаете зачем это Кремлю, который прекрасно понимает, что не дай бог через чур отпустить вожжи этим латентным фашистам и он сам в шесть секунд получит майдан с другой стороны откуда и не ожидали?
и не ожидал, судя по "Матильде" и шахид-машине врезавшейся в кинотеатр.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (249512)
Почему бы с этим постом не выступить где нибудь в Чечне ,а у нас можно что угодно говорить.Уважайте чувства верующих.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213425)
Коля, ты как ребёнок. Сто раз тебе показывали, что атеисты, как истые животные, асоциальны в коллективе, не кучкуются и плохо ассоциируются. Люди же религиозные организованы и слушаются своих лидеров (пастырей). И с кем, как ты думаешь, удобнее работать государственным структурам?
Верховный Наставник (116918)
Даже ваш батька это понимает.)))