Магистр (2087)

Мизулина утверждает, что дети утратили уважение к школам. А почему это произошло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (430135)
Это мы у тебя хотим спросить, Девочка. Ты - лицо современной школы в розовых туфлях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129148)
А вы спросите у родителей, уважают ли они школу? Ноги растут отсюда.
Верховный Наставник (191141)
Потому что Школа стала Оказывать Услуги, а не учить и воспитывать.
Хранитель Истины (251009)
Потому что дома школу перестали уважать,в наше время(80е годы) мы боялись ,если замечание сделают,учитель был бог,а сейчас деньги главное.
Верховный Наставник (216231)
Последнее дело чиновнику апеллировать к мнению детей.
Так учителей-то поискать нужно.
А преподы, за долю малую, и так оценку поставят...

Какое уважение к жадной обслуге?))))))))))
Вот из за таких, как Мизулина дети и не уважают школу.