Три человека,один мужик и две женщины.Теперь математика пошла.

брат Степан, сестра Анна, я, сестры Оля и Нина. Мы все ходили в бандерах, днем отсыпались по хатам, а ночью ходили и ездили по селам. Нам давались задания душить тех, кто укрывал пленных русских и самих пленных. Этим занимались мужчины, а мы, женщины, перебирали одежду, отбирали коров и свиней у погибших людей, скот резали, все перерабатывали, тушили и укладывали в бочки. Однажды за одну ночь в селе Романове задушили 84 человека.

84 разделить на 3=28!!!!!!! ДВАДЦАТЬ восемь человек на одного душителя.Тебя тут ничего не смущает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93231)
Вообще- то там 5 человек. Давай считать?
1. брат Николай
2. сестра Анна
3. автор
4. сестра Оля
5. сестра Нина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сколько людей помещалось в одном сарае, например в Хатыни...???
Спроси у беларусов...

Просветленный (586797)
Грязное это дело - в прошлом преступников копаться.
Вполне возможно, что на допросе себя оговорил. НКВД умело "правильно" допрашивать.
Но защищать преступников, вина которых доказана - становиться таким же, как не крути.