Что стало с "Великой кузницей" США..легендарным Детройтом? 70 процентов жителей свалило кто куда..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586801)
Там наши, из Владика, активно недвижимость скупают за гроши.
Негры уже плачут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126787)
Теперь они свои производства перенесли в Россию - так дешевле

(я не в ЧС еще, нет)
Хранитель Истины (334458)
И только ветер гоняет старые газеты в подворотнях....
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458027)
Ещё нам че то говорят у самих всё рушится на her, дороги разбитые, города-призраки. В стране одни бомжи.
.
Мудрец (14859)
вишь...как у них вcё...
заводы обанкротились и люди за год миллионами смогли переехать
на другие рабочие места в другие города...
и жилье, видать у них тоже в других городах появилось...
а у нас? или у вас?...
заводы закрылись...люди кто на заработки в другие страны, кто на базары...
кто на дотации...

Верховный Наставник (115670)
В Штатах есть города- призраки , там такой позор творится
Наставник (74739)
70% свалило? За годы правления Путина в России с лица земли исчезло 290 городов, 12 500 сел, деревень и поселков.