В Перми в школи поножовщина. Почему такая дикая малдёш? Это ниапасна?

по улицам ходить не страшна, а в школу страшна. вдруг гопнике.
Дополнен 6 лет назад
такие: дядь? а 100 рублей не найдётся?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Z
Верховный Наставник (125031)
у нас по соседству в техникуме студент зарезал бензопилой любимого препода и зарезался сам, предварительно выставив фотки утопающего в крови учителя в тырнет.. этот студент-упырь..уже неопасен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
потому что нет пионерской организации, ни комсомольской, в колхоз никто не отправляет, на уроках труда вместо молотка и швейной машинки айфоны, в походы не ходят.... вот он ОСКАЛ КАПИТАЛИЗМА
Верховный Наставник (163148)
Еще как опасно. Учительницу тоже порезали.
Хранитель Истины (287838)
Ну вообще то это грустно.Ты бы племяшек в такую школу отдал?
Сын, - у кого нет ножа, есть травмат или железная дубина
- зачем?
- все живут по понятиям
Школа у нас дорогая камеры по всем коридорам, охрана и т.д в Киргизии
Вот это была новость только сегодня узнал от него
Хранитель Истины (457725)
Грузить их надо, чтобы не загнивали из головы от безделья!
Верховный Наставник (160626)
Вот я и не конфликтую с гопотой... А то пристукнут в подворотне... Все равно я их не перевоспитаю, а человеком у меня на уроке они себя почувствовать могут..