Да я люблю,да я люблю,об этом песни я пою и петь не надо о другом,мы о другом споем потом?

А я люблю,а я люблю и удержаться не могу! Я оптимист,я оптимист,я ....?)))
ну вы че,блин? вставьте слово))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (10149)
ахаха)) я бы подпел, но чот ваще не знаю ентой песТни, друг)
анекдот)
- Кате нравилась брутальная щетина, запах рыбы и грубые руки, но муж упорно заставлял её следить за собой.