Детки звереют.. И вечный вопрос: Кто виноват? Семья или Школа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (53030)
время пришло такое, среда жестока , в ящике убийства драки, в компиграх тоже самое. при ссср даже карате как спорт было запрещено, была цензура и правильно,дети не были так распущены ,хотя по природе так же были предрасположены к трениям
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Наследственность.
Хранитель Истины (424300)
комплекс тут в наличии
Верховный Наставник (122470)
Безнаказанность.
Хранитель Истины (334458)
Школа и семья очень важны, но есть ещё и фраза- Не мы такие, жизнь такая.
Просветленный (593714)
Генетика теперь уже .их родители уже были ЕГЭстами
Наставник (28115)
они перед этим наркоту жрали.видос смотрел
государство виновато
Верховный Наставник (248343)
Мдя. Знаешь, где-то к концу 60-х эт было. Нашелся малолетний отморозок, который зарезал семью, а после ареста гордо заявил, что ничего ему за это не будет, поскольку 14 только. И его расстреляли. Даже УК поменяли с этой целью, помнится. Как резко все малолетние хулиганы притихли... это надо было наблюдать. Так что Евгению ЛО.