Зачем люди женятся, а потом спят в разных комнатах?

На разных кроватях

Дополнен 6 лет назад
Прошу каждого ответившего сделать приписку: как вы спите?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
мы спим на одной,но огромной кровати
такой огромной,чтобы потерятся и даже не встречаться
и спим мы оба в позе "звезды" чаще всего
во сне надо спать,а не спихивать с себя чужие руки-ноги

была бы возможность спали бы на разных кроватях,но вторая не влезет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (250260)
они потом спят в разных))
в 1-и год это очень неудобно

уже кроватях? ты матушка, определись
значит жилплощадь позволяет))
спим вместе
Верховный Наставник (107952)
кто храпит, кто лигается, но основная причина всё-же отчуждённость
Хранитель Истины (324318)
Еще и с разными партнерами)))) Ваще беспорядок!
Наставник (82036)
Вместе. Но очень мечтаю отдельно. Потому что храпящее и лягающееся существо мешает высыпаться.)
Хранитель Истины (270329)
Чтобы выспаться...
Встречный вопрос... а почему люди не женятся, а спят в одной кровати...
Мы рядышком спим.
Спим раздельно, она ночами не спит тв смотрит а мне надо спать, но меня волнует другой вопрос, я сам хотел видеть этот вопрос про спим, зашел и увидел что захотел, как это возможно?
Мне кажется, причина очевидна. Не тянет их друг к другу. Вздохнула. Что будет со мной, я даже под разными одеялами спать не могу
Просветленный (594798)
Семью создают в 60 случаев ради детей и карьеры .а секс это всегда ,,налево,,в таких семьях
Просветленный (714851)
Ну в первые годы мало кто спит отдельно. а потом просто хотя высыпаться, квартира или дом становятся больше и место позволяет
У меня нет для этого причин
Верховный Наставник (239959)
спим вместе, но хотела бы отдельно
храпит, складывает ноги/руки на меня, забирает моё одеяло....согласна, что ночью надо спать, а не воевать!)
Наставник (97797)
Люди женятся, чтобы создать семью. Спят в разных комнатах, потому что полноценный отдых очень важен для человека, независимо от того, в браке он или нет )
Мы спим и вместе, и раздельно, когда как )
Верховный Наставник (190752)
мне чтобы выспаться надо спать одной