а если заявиться к вам ночью...какой приём можно ожидать?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Кофу сварю-пофиг,что ночь...В комп зависать будем...Када ко мне наши ЗЛОшницы в гости приезжали,и не раз-так и делали...Ты вот,прикололась,в вопре,а я-реально рассказываю...Всю ночь за компом прикалывались-мы же ЗЛОшники...Возьмем пепелку к компу,чаек и зависаем на ответах...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
теплый, тебя сразу оближут и съедят.