Один космонавт ещё "гагаринского разлива, отряда" как то высказал пожелание+

что надо политиков всех стран запустить на орбиту, чтобы они оттуда позырили на нашу планету и увидели, что сверху границ нема, вращается в космическом пространстве уникальное в своём роде и красивейшее небесное тело которое приютило недальновидных придурков в лице хомо сапинсов не хотящих о ней заботится и превращающих её в химическую помойку из за финансовой и политической выгоды. А второй космонавт из того же отряда добавил, что этих политиков вообще не надо возвращать на Землю, а оставить их там навсегда. Вы согласны с первым или вторым? или ваши пожелания этим эгоистичным приматам

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (77020)
Всё на политиков валят. А не политики чем занимаются? Питаются радугой и какают бабочками?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Точно не помню в 1949 появилась страна Израиль, ранее не было, они жили без родины, интересно со времен фараона у людей были границы. Хозяин земли странно все это, земля нас родила нас кормит поит можно сравнить с мамой, а они такие я хозяин земли