Почему протестанты не объявили Альберта Эйнштейна новым мессией? он ведь тоже+

семит как Иисус и Мухаммад, а бог как известно любит троицу. Почему допустили такую промашку, ваши предположения
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (248612)
Протестанты Магомета не признают. Так что у них даже второго пока нет, зачем же тогда третий?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это ладно, - меня другой вопрос больше интересует: а ПОЧЕМУ тебя это так ИНТЕРЕСУЕТ? .... Ты, случайно, мил человек, НЕ СТУКАЧЕК?
Хранитель Истины (302713)
Протестанты - не дураки, и не зомби в основной своей массе, чтобы бредятиной всякой заниматься.