А как можно есть сразу то что из морозилки? Грызть или сосать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (370701)
сало можно... тоненько настругать... чесноком давленым намазать... горчицей или аджикой сдобрить... чёрную горбушечку заготовить... уксусом окрапить....
о всякой простуде забудешь, так желудок сведёт...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313386)
ну я так фруктовую заморозку трескаю))
Смородину, кизил, малинку))
аа, ещё у меня есть персики ломтикамЕ))
я деука горячая))))
Есть что-то сразу из морозилки - вредно для желудка...
Хранитель Истины (372227)
грызть мороженку
а остальное размораживать или сразу обжаривать
что-то варить
У меня знакомый рафаэлки замораживал и хрумкал))))
А вот заморозку грызть...это ж какие зубы надо!
Хранитель Истины (497433)
Не переживай за него))
ОН привычный))
Наставник (51363)
ГЛОТАЙ ЦЕЛИКОМ)))
Верховный Наставник (142162)
.... .... какая-то сексуальщина в вопросе сквозит....!!!
Легко, я одно время подсел на заморозку типа хортекс, витамин, краски лета и т.д. для меня ДИКОСТЬ, когда ягоду сначала размораживают и только потом киш миш этот едят. Я люблю положить льдину в рот и проглотить ее секунд через пять! Я даже лёд готов жрать, если уж совсем ничего такого холодного нет. Бывает сьем раньше два пакета клубники и вишни по 400 грамм, лягу под два одеяла, а меня так контрое бит от холода!!!! Потому что он внутри! поди и это дало о себе знать сейчас, кстати
Хранитель Истины (320464)
Лизать)