Если ваша жизнь сложиться так, что заходить сюда совсем не будет времени - вас это обрадует или+

огорчит?
Или вы все же не сможете без ответов, и будете хоть иногда нас посещать?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (379588)
Теперь уже не смогу не заходить сюда, у меня здесь друзья, хорошие, приятные собеседники, с которыми не хочу расставаться. А время всегда можно найти если есть желание.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Буду скучать)
Наставник (51363)
НЕ РАССТРОИТ)
ХОТЯ КОГДА Я НАЧИНАЛ НА МЫЛЕ МЫСЛЬ ОБ ЭТОМ МЕНЯ ПУГАЛА))
А ЩАС ПОФИГ ВСЁ))
Мудрец (13389)
Я так и делаю)
Верховный Наставник (115920)
Вряд ли я буду об этом думать) Не думаю же когда занята)
Огорчит конечно..Эт ж зависимость. Всё серьёзно.
Мудрец (21801)
Когда живые люди уходят из твоей жизни ( смерть, расставание, переезд и по прочим причинам), и то боль проходит.
А тут всего лишь виртуальные собеседники.
Было бы о ком переживать!
Не потеря точно, а лишь временное неудобство из-за того, что отнята любимая привычка.
Хранитель Истины (323866)
Так...смотря что за причина, по которой так сложилась жизнь..))
Наставник (32774)
по осени была занята.не заходила..выжила как то)))
Верховный Наставник (142162)
буду скучать и хоть на пару минут (=часов) буду заскакивать!!!!!
Хранитель Истины (382986)
И времени нет,но выбираюсь-выбираюсьХоть на пару минут
я не понимаю зачем я сюда захожу каждый день
Верховный Наставник (240821)
Конечно обрадует - значит я наконец то женюсь.
Верховный Наставник (135329)
Хоть иногда посещаю...))
Просветленный (713431)
не исключено и такое, хотя не думаю. что перестану общаться с людьми, с которыми здесь подружилась, у меня все их явки пи пароли есть!)))))))))))))))
Наставник (26500)
обрадует