Шарик, Мурзик, Зорька, Борька... Нет, у Вас в доме имеется хоть у какого-нибудь животного не столь банальное имя?

Спасибо большое всем ответившим! Особая благодарность за фото-видео Ваших любимцев! Как жаль, что ЛО - один: отдала бы всем лучший - и Борису, и просто коту, и Грише с Матильдой и маленьким Типтилёшкой, и Чивасу, и Дункану, и Жоржетке... но - хотя я и любительница кошек - эти умные и преданные глаза Патрика и Джинны просто очаровали! И - также большинством голосов оценивших ответ - ЛО отдаём этим замечательным питомцам Михаила
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (179223)
Джина...

Патрик...

Есть ещё кошка Сюзи и кот Рыжий...
)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459987)
Ты Борис - ты и борись!
Верховный Наставник (202322)
У меня просто кот, без имени. Прежние хозяева так и не дали ему имя, а я его так шпуняю
Просветленный (518322)
У меня есть Гриша и Матильда. Малышу имя не давала,но как-то его нужно называть,хоть временно и я называла его Типтилёшка

Наставник (61831)
У меня кот по имени Чивас, как шотладский виски.
Кот Дункан
Хранитель Истины (256178)
Соба Жоржетта