Тетка рассказала, что она работает по 14 часов в день 5 дней в неделю, 10 лет без отпуска

Трындит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (50168)
Если человек на двух работах, целенаправленно зарабатывает деньги - то не трындит... А если она просто не справляется со своими обязанностями за 8 рабочих часов - то она просто дура.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вполне может быть
Магистр (1725)
про отпуск как то не реально. а вот все остальное не трындит
на гос. работе если, то трындит
Хранитель Истины (324332)
Вполне возможно, что нет.
У меня родители к примеру работают почти без выходных и их могут позвать на работу в любое время дня и ночи.
Просветленный (715383)
5 дней в неделю,наверное можно..2 выходных есть..Я полтора года без выходных вообще работала по 12 часов в сутки..после этого у меня нервный срыв был..
Да нет. Я вот 4года без отпусков, только в дикрет уходила)))
Верховный Наставник (105284)
я знаю людей которые вообще без выходных пашут) по 12-14 часов...
Ну это ее выбор.
Наставник (73206)
Пипец
Верховный Наставник (142162)
может и не трындит -- иначе не пришла бы на приём к ВРАЧУ ( Скворушке).....
Ужас. Трудоголики? Не, не слышал..Вот как раз они и есть..
Если потом отпуск деньгами то по закону в двое больше
Был случай он четыре года без отпуска, ему насчитали кучу, пошел к шефу, а шеф ему пошел на хе... на четыре месяца ))
В киосках многие так работают
Хранитель Истины (259114)
на частника скорее всего работает
Просветленный (503406)
На две ставки?)
смотря кем.
может и работать)
Верховный Наставник (183763)
Я работаю на себя. Думала, наконец-то буду работать когда захочу. Ага!
Ещё хуже! Работать приходится с 2 выходными в месяц! А так по 8ч. и без отпуска уже много лет.
Аренда высока. За пустой месяц всё равно платить по полной. Тоже не была в отпуске лет 10, а может и больше.
Мне даже хуже, когда ритм сбивается праздниками новогодними, например. А так, запряглась и тащишь)))
Сдохну потом, как загнанная лошадь, и всё. Ничё страшного. На том свете отдохну...,хотя...
Хранитель Истины (303206)
Если два выходных подряд, то вполне возможно))
Я как-то пару месяцев работала по 12-13 часов каждый день....было два выха, но разрывных, было очень тяжело, особенно если не присесть и не поесть все эти 13 часов)))
Короче, уволилась и рада была без памяти)))