Как считаете, люди Вас хорошим словом вспоминают?)) Или раз на раз не приходится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169813)
Да не знаю)
надеюсь, что сильно никому я не насолила...так чтоб плохим словом поминать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
пох
уверенна ,что процентов 80 меня знающих, вспоминают не очень хорошо
Верховный Наставник (223669)
Всякими вспоминают) многое доносят.
попросила не приносить больше, ставить уже некуда))))
иные до сих пор уколоть пытаются. ну нифига себе, думаю, у людей обиды)
но, боюсь, это не мои проблемы)

рыпка!)
Я вообще зеркальный человек, и если думают и вспоминают плохо вдруг меня, то это всего лишь взаимно)
Приветик Ирусь)))