До чего ж я люблю понедельники!! Уже два нужных события было, глядишь, к концу дня все задачки порешаю!!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (79097)
!)..все не надо решать сегодня!!!..а завтра тогда,что будешь делать?!,скучать сидеть!..Ты вот ещё парочку задачек до обеда пореши!,а потом уже отдыхай давай!!!..силы нужно беречь!..целая неделя ещё впереди задачек всяких разных!))..
..Лёгкого Понедельника Анечка!!!!)..что бы всё у Тебя получилось Красиво и Аккуратно!!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (38600)
А у меня чета не задалось, полезли последствия праздников.
Хранитель Истины (487315)
Да будет именно так!