Ученик (90)

Почему планшет не видит одну из точек доступа вайфай, другие видит..?

Сбрасывал до заводских настроек он видит эту вайфай точку..сижу в инете, но спустя какое-то время..час-два она опять не видна... Для телефона она видна постоянна... Почему при сброс настроек планшета она стала доступна, но временно...затем исчезает
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (96378)
Чувствительность, питание. После сброса, приложения падают, потребление уменьшается и после восстановления начинают снова подгружать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (199105)
Бывает