Ну а вы... Всё сидите *ню пишите ... Вы , что скажите про Украину ?

Где наша Оксана ? Как она там ?
Извините конечно , мож кого обидела. Я просто только с дачи, мне так больно за погибших.Я в таком шоке. Загнали и сожгли, и добивали... Выпила чуть чуть.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (15945)
Больно. Больно смотреть на убийство ни в чем не повинных людей. Омерзительно. Омерзительно видеть молодых ребят обожествляющих Бандеру и ему подобных. А ведь у этих ребят - деды в гробу переворачиваются, они проливали кровь искореняя фашизм. Гадко до тряски. Гадко смотреть на девочек, которые ещё мокрощелки, которые ещё никому не дали жизни, но уже отнимают их разливая коктели Молотова.
Знаете о чем я жалею? О том, что в силу того, что у меня двое малолетних детей - я не имею права на жесткие и безумные поступки.(((((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эх,не сыпь мне сахар в пиво((((
Добрались и до нас....думала обойдет стороной(((
страшно мне..
больше сказать нечего
Мудрец (10500)
Да с утра уже все сказали, что об этом думаем, все в афуе.
Наставник (33517)
Наставник (34417)
Может я что не так понимаю,но из новостей складывается впечатление,что большинство людей на Украине далеки от политики,просто живут и работают,выйдут покричать и дальше пошли,шахтёров вообще не видно,а самооборонщиков маленькое число от общего кол-ва ,поэтому их и давят.
Оксана ваша не то в состоянии аффекта, не то ей пофигу все...
http://qna.center/comments/answer/1948249

Я сижу смотрю новости целый день и ужасаюсь...
Сестра мужа звонила сегодня из Одессы, просит, чтобы мы забрали к себе ее детей на время, пока там не устаканится...
Муж собирается ехать к границе их встречать...
А до кого-то так до сих пор и не дошел весь трагизм ситуации...
Оксана, нормально,её это не очень трогает,копает грядки,сажает,не смотрит телевизор и слушает сарафанное радио, что селяне расскажут. Так что вы зря волнуетесь.такие как Оксана ни где не пропадут!
А вот моя подруга русская,живет в Одессе и ей не очень сладко и выбраться оттуда тяжело ,а у неё двое подростков и я за неё очень переживаю.Кстати тоже выпила и слезы текут не могу...
Мудрец (16050)
Вик,сёдня в честь репетиции самолёты над Москвой летели,а мне впервые страшно! Очень страшно и ощущение,что война рядом :-(
Я боюсь.... Я очень Переживаю за людей..ни в чем не повинных.. Это ужас,а главное,что это только начало :-(
Наставник (51321)
Вечная память ребятам!

"Спасибо майдану" за хаос в стране!
l
Наставник (34608)
А потом сказали, что сами себя подожгли и объявили траур по убийцам. Назвали погибших "колорадскими жуками" и "майскими шашлычками", а 80 человек выживших увезли в Киев (или собираются, увезти), они типа террористы и сепаратисты...
Вечная память, погибшим.

"Со святыми упокой, Христос
Души рабов Твоих,
Там, где нет ни боли, ни скорби, ни стенания,
Но жизнь бесконечная."

Верховный Наставник (105284)
почему-то все в шоке от этой ситуации, кроме самих одесситов
они считают, что борятся с терроризмом , что сожгли сепаратистов и празднуют победу...
нормально я Вик...тебя уже просветили добрые,и душевно-скорбящие соседи и сестры)))не когда нам сельским жителям фигней страдать охая и ахая....работаем не бегаем по митингам и живы,здоровы....как видишь за меня "подружки)россиянки погорюют так что спасибо Викусь...мы тут в поряде как и большая часть города Одессы...только власть на этом сделала себе фурор-кампанию и все...
столкновение возрастных интересов...