с какой периодичностью, вы моете машину, если на улице грязь и слякоть?....

только помоешь, она через 3 дня такая же.... но не мыть ведь тоже нельзя....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Раз в неделю или когда номера становятся нечитаемыми

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427088)
Я её вообще не мою....дожди-моют
но есть же ещё зимний дождь, вот он родимый иногда и моет) СПб
Верховный Наставник (109362)
можно и не мыть...главное - чтобы ехала без проблем!
доброго)) за выхи по Москве накатал 260 км,.. местами был снег при -6-2,НО здесь поливают нещадно реагентами и даже снежок по обочинам коричневого цвета,дороги постоянно мокрые ,а автошки мокрого асфальта -его цвет можно определить когда открываешь дверь!,так что кто хранит автошки на открытых стоянках и у подъезда-машины грязнючие и моются 1 раз в квартал,иначе примерзнут двери и капец катанию придёт..а так если есть тёплый гараж -счастливчики моют ..и до первых 5 минут становятся как все(,ждать о конца марта-когда погода даст больше тепла и отмоем за всю зиму))))
Хранитель Истины (380763)
Раз в неделю обязательно.
Наставник (26934)
Раз-два в месяц, как с рейса приеду
Наставник (50126)
вчера помыл.......без никакого графика)))
Гроссмейстер (5334)
А что её мыть то, на скорость не влияет...летом высохнет сама отвалится.

Да ещё: моется тот кому чесаться лень.
Хранитель Истины (278909)
Абычна по настроению))) Вот перед НГ сделал ей падараГ - помыл.
А кахда потом?? ХЗ, мож на свою Днюху - в Юне, Гыыыыыы