..Полковник Буданов для вас герой России..или банальный насильник и вояка с женщинами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (205341)
Думаю у него по пьяне крышу снесло, трезвый он навряд ли бы такое сделал, за что и расплатился жизнью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
герой...на до быть всем такими, а не мягкожъопыми
Советник (3078)
Женщин снайперов не бывает. Это уже не женщина.
Верховный Наставник (148075)
Мертвого льва только шакалы могут пинать.
Просветленный (653280)
Герой России.
Офицер, честно выполнивший свой долг.
И не надо мне рассказывать про Кунгаеву...
Верховный Наставник (126937)
У каждого свои герои(у чеченцев тоже свои).
А Буданов... у него, наверное, тоже они были. За что и поплатился.

Не тех выбрал: он в них верил. Или им..., а они его предали.