Навальный, Яшин или Гудков. Кто из них настоящий либерал-демократ, а кто латентный диктатор?+

или кем по вашему являются эти господа?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (202322)
Я с ними не знаком и знать не хочу. Вот знаю в селе у нас есть классный тракторист, я бы ему доверил осушить это болото
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Рвущимися к корыту. В команду ВВП не взяли (бо бездарны все трое) - решили разыграть карту оппозиции.
Хранитель Истины (317704)
ты смешной