Ё-маё...Ходишь тут,как по минному полю и не знаешь,что спросить и кому ответить,чтобы не подорваться

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (86346)
есть несколько человек, которым отвечать не стоит. но их не много. перечислять не буду
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126483)
С Добрым утром)))
Верховный Наставник (232626)
Проблематично подорваться, порох в ОПСе отсырел.
Верховный Наставник (203185)
мне можешь отвечать..и даже лишь бы что говорить..я спать пошел..
Наставник (56985)
это точно.... отвечаеж человеку на его агрессию адекватно, а он исчо твой коммент сносит и понимаеж, что среди неадекватоф очень тяжело быть спокойной... хотя... бог им судья и может быть со временем они поймут, что ненавидеть окружающих людей нельзя, пусть даже они и в тырнете
Верховный Наставник (214920)
отвечай мне!" И гут все будет
Просветленный (509683)
Привыкайте и общайтесь с адекватными ответчиками
Хранитель Истины (390777)
Главное , грабли обходи. )

Наставник (35610)
А не сменить ли категорию?
Хранитель Истины (448747)
Здесь очень много неадекватов
Людей нормальных, к сожаленью, маловато
Там патриоты, здесь либерасты
Обиды детские, интриги и контрасты...
Поэтому если и подорветесь, то вполне возможно, что "Отряд не заметит потерю бойца".